Фризер для мягкого мороженого

      Предлагаем Вам отличный вариант дополнительного дохода и расширения круга покупателей!Мороженое – это высокорентабельный продукт в истории торговли. Мягкое мороженое – любимое лакомство не только детей, но и взрослых. Мягкое мороженое в свежем хрустящем рожке – лидер продаж в теплое время года. Оренбургский рынок этого вкусного и питательного продукта пока не занят конкурентами.

Подробнее...
 
Молочный завод

 

На рассмотрение предлагается инвестиционный проект «Глубокая переработка молока на Саракташском молочном заводе».

Суть проекта - реконструкция производства на Саракташском молочном заводе для осуществления глубокой переработки молока с получением продукции: сыр твердый, сыр плавленый, лактоза.

Подробнее...
 
Мороженое

 

Мороженое во всем мире считается наиболее рентабельным и быстропокупаемым из всех продуктов питания. В США, например, каждый человек ежегодно съедает 15 кг мороженого, в Европе - 5-7 кг. По оценкам экспертов, среднее потребление мороженого в России составляет 8-10 кг в год.

Подробнее...
 
Картинг-клуб

 

Картинг спорт в России переживает этап становление и с каждым годом спрос на данный вид услуг возрастает стремительными темпами, о чем свидетельствует широкое распространение картодромов по стране.Сейчас в Оренбургской области действует около десятка частных картодромов (на открытом воздухе и в помещениях).

Подробнее...
 
Компьютерные курсы

            На современном этапе жизнь человека без компьютера порой кажется невозможной, однако в нашем высоко технологическом обществе уделяется недостаточно внимания обучению населения работе с компьютером.

Подробнее...
 
Пекарня

Нижеописанная бизнес-идея посвящена созданию мини-пекарни. Преимущества реализации данного проекта:

  • во-первых, налаживание данного вида производства не требует высокий квалификации специалистов. Обучение персонала производится за несколько дней, что позволяет легко решать проблему с наймом рабочей силы;
  • во-вторых, продукция мини-пекарни пользуется большим спросом.
Подробнее...
 
Пиццерия

 

На данный момент бизнес в сфере изготовлении пиццы и ее последующей продажи популярен как в России, так и в Оренбурге. С каждым годом увеличивается спрос на данную продукцию.

Пицца – это одно из немногих блюд, которое пользуется спросом, как в скромных закусочных, так и в дорогих ресторанах.

Подробнее...
 
Производство мебели

       По данным маркетингового исследования, проведенного весной 2009 года, доля рынка Оренбургских производителей мебели невелика и составляет менее 10 %. Учитывая вышесказанное, предлагаем реализовать разработанную нами идею по производству мебели в городе Оренбурге. Стартовые затраты на осуществление данного проекта составят 360 000 рублей.

 

Подробнее...
 
Типография

В Оренбурге с каждым днем открывается все больше и больше частных фирм, производящих и поставляющих различные товары и услуги, которые нуждаются в рекламе в виде разного рода брошюр, буклетов и листовок, заказ которых в типографии слишком дорог и не выгоден предприятиям, т.к. сам тираж рекламной печатной продукции невелик. Каждой фирме также необходимо вести бухгалтерскую отчетность, что требует большого количества различных бланков и формуляров. Поэтому на данном этапе, когда спрос на полиграфические услуги увеличивается открытие фирмы, занимающейся этим видом деятельности, оправдано с точки зрения рыночной конъюнктуры.

Подробнее...