ООО «НИМБстрой»

ООО «НИМБстрой» занимается производством и продажей железобетонных конструкций и строительных материалов.

В апреле 2009 года Оренбургской Региональной Многоотраслевой Ассоциацией «Маркет-56» по нашему заказу было проведено комплексное маркетинговое исследование, включающее как исследовательский, так и консалтинговый этапы. Так, в ходе маркетингового проекта были осуществлены следующие работы:

  1. Кабинетное исследование, послужившее для выявления общей ситуации на Оренбургском рынке стройматериалов и первичного изучения перспектив развития рынка.
  2. Экспертные интервью с участниками рынка, необходимые для выяснения мнения профессионалов о рынке.
  3. Количественное исследование потребителей (как реальных, так и потенциальных) продукции компании, в ходе которого были выяснены потребительские предпочтения и мотивации, а также получены необходимые данные для расчетов количественных показателей рынка.
  4. Управленческое резюме, включившее как качественную, так и количественную оценку рынка, на котором работает ООО «НИМБстрой», а также рекомендации по возможным действиям компании на рынке.

Проведенные исследования позволили руководству ООО «НИМБстрой» получить достаточно полную информацию о рынке и его перспективах и принять необходимые решения для дальнейшего развития.

Отмечаю, что в ходе проведения работ, руководство и специалисты ОРМА «Маркет-56» продемонстрировали желание всегда идти навстречу нашим требованиям и умение решать сложные, нетиповые задачи.

Руководство ООО «НИМБстрой» рекомендует ОРМА «Маркет-56» как надежного и профессионального партнера в сфере маркетинговых услуг и маркетингового консультирования.

Директор ООО «НИМБстрой»
Зольников Сергей Петрович
14 мая 2009 год