Московская Ассоциация Предпринимателей (МАП) приглашает предпринимателей и руководителей принять участие в Международном Форуме Деловых Партнерств «Россия - Европа: Сотрудничество без Границ», который состоится в Москве 7 - 8 июня 2010 г. в Универсальном (выставочном) зале Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9).

   Цель форума - проведение двусторонних переговоров для расширения сотрудничества российских промышленных компаний, в первую очередь малых и средних, с европейскими партнерами, и привлечения прямых иностранных инвестиций и технологий в РФ.

    Планируется следующий состав участников переговоров:

   - Российские промышленные компании, включая малые и средние, любой сферы деятельности (производство, НИОКР, услуги), имеющие проекты делового сотрудничества, включая инвестиционные, и желающие найти деловых партнеров в странах Европы;

    - Европейские компании, включая малые и средние, заинтересовавшиеся российскими проектами и деловыми предложениями, или, в свою очередь, предлагающие сотрудничество или инвестиционные проекты россиянам. Свое участие в форуме подтвердили 52 организации поддержки бизнеса из 27 стран: Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Греции, Дании, Израиля, Ирландии, Испании, Италии, Кипра, Мальты, Норвегии, Польши, Сербии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии, Швеции, Эстонии.

   Регистрация участников осуществляется с 11 января по 25 мая 2010 г. Обращаем внимание на то, что чем раньше регистрируется компания, и таким образом появляется в разделе «Участники» на сайте форума, тем дольше по времени с ее предложением или проектом (возможно, и рекламным материалом) могут ознакомиться европейские компании и тем больше возможностей у российской компании найти себе партнеров в Европе.

   Участие в форуме представителей субъектов РФ и российских компаний - бесплатное.

   От каждой компании в форуме могут принять участие не более 2-х человек.

   Контактное лицо - Акопов Андрей Грантович, тел. 8-903-267-6998