В мае 2010 года в г. Оренбурге Торгово-промышленная палата Оренбургской области проводит  общее собрание представителей организаций и предпринимателей, посвященное 15-летнему юбилею деятельности ТПП Оренбургской области в регионе.

  Общие собрания членов Торгово-промышленной палаты традиционно становятся резонансными мероприятиями, привлекающими в свою орбиту руководителей организаций малого и среднего бизнеса со всей области, почетных гостей, среди которых первые лица Торгово-промышленной палаты России и региональных органов власти, депутаты всех уровней, руководители федеральных структур и муниципальных образований Оренбуржья.

   Последнее такое собрание, посвященное 10-летнему юбилею ТПП Оренбургской области, проходившее в Оренбурге в 2005 году, собрало более 400 руководителей организаций и предпринимателей и привнесло в жизнь делового сообщества ощущение праздника, предоставило уникальную возможность неформального общения представителей бизнеса и власти.

   В рамках общего собрания в этом году запланированы торжественные мероприятия, демонстрация фильма, подведение итогов, награждение руководителей в различных сферах деятельности и праздничный концерт.

   Нам представляется, что данное мероприятие является уникальной возможностью для общения с широким кругом коллег и хорошим поводом для праздника в кругу единомышленников и друзей.

   Приглашаем Вас и представителей вашей организации-члена ТПП Оренбургской области к участию в мероприятии.

   Место проведения – помещение Областной филармонии

    Просьба сообщить о своем участии и указать количество сотрудников, планирующих посетить данное мероприятие, в виде заявки в произвольной форме на бланке организации, направив ее в адрес ТПП Оренбургской области по тел./факс: (3523) 78-38-04, 77-02-35, 77-99-30, или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

   Контактные лица: Малая Юлия Сергеевна, Сермягина Татьяна Николаевна, Федотова Ирина Анатольевна