«Банк и клиент. Лицом к лицу» — слоган рекламной кампании Абсолют Банка, стартовавшей в марте 2010 года. Этот слоган отражает общую концепцию развития Абсолют Банка. Ключевая идея заключается в том, что банк является долгосрочным финансовым партнером, который отлично понимает все индивидуальные потребности клиента и помогает ему подобрать наиболее выгодное и удобное решение любой задачи.

   Банк работает рядом с клиентом, говорит с ним на одном языке, в любой момент готов проконсультировать, дать профессиональный совет. Люди, работающие в банке, их опыт и профессионализм — это основной актив кредитной организации. В рамках концепции «Лицом к лицу» Абсолют Банк развивает все свои ключевые розничные направления: ипотеку, кредитование малого и среднего бизнеса, автокредиты и инвестиционные продукты. В сочетании с привлекательными условиями программ банка, это создает оптимальный вариант финансового партнерства.
    Более того, сейчас в Абсолют Банке действует специальная акция, в рамках которой с 1 марта по 30 апреля представители малого и среднего бизнеса могут оформить в Абсолют Банке кредит на специальных условиях: размер единовременной комиссии при выдаче кредита снижен на 50 %, а максимальный срок финансирования увеличен на 12 месяцев. Таким образом, предприятие получает возможность пользоваться заемными средствами более длительный срок и снизить кредитную нагрузку.
    Абсолют Банк предлагает большой выбор кредитных программ для малого и среднего бизнеса — от овердрафта до инвестиционного кредита с максимальным сроком 6 лет (в рамках акции). Минимальная ставка по кредитам — 17 % годовых.
   Также вниманию предпринимателей предлагается широкий спектр других продуктов, в числе которых расчетно-кассовое обслуживание, удобный и современный интернет-банкинг, зарплатные проекты, эквайринг и инкассация.

 
   Источник: Новосибирский городской сайт http://news.ngs.ru